+7 (800) 775-60-...

Фотография Sun School 3
Фотография Sun School 4
Фотография Sun School 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
есть услуга


Акции

У филиала сети Sun School по адресу Парадная 3к2 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Александр

Мы любим! Я очень рад, что три года назад по рекомендации друга привел сюда сына! Моего ребёнка здесь слышат, дают раскрыться!
Очень душевный персонал, внимательный и заботливый.
Что немаловажно, так это то, что воспитатели и помощники работают давно, нет текучки. Если у ребенка аллергия, можете не переживать, будет подобрано индивидуальное меню.
В саду всегда свежо и комфортно!
Спасибо вам, наши любимые воспитатели!

Вера Романова

Мы очень довольны!
    Когда мы переезжали в другой район, даже не сомневались, что будем продолжать ездить в наш садик.)))

Всё с душой, с вниманием к деталям!
    Если вы забыли варежки, не переживайте, в саду вашему ребенку дадут запасные!
    Если вы раньше забираете ребенка, не переживайте, вам положат вкусный ужин с собой.

Индивидуальный подход к детям, помощь с адаптацией, ребенок всегда доволен)))

Разные доп.занятия по интересам.
    Хорошее питание.
    Детей встречают и провожают. Много поделок делают, мастер классы проводят!
    Утренники это отдельная любовь!
    Вы можете сидеть и наслаждаться своим чадом, вам пришлют фото и полнометражное видео с утренника!)))
    В общем, ура!

Специалисты:

На мой взгляд один из лучших детских садов. Воспитанный и доброжелательный, заботливый персонал. Дети влюбились в сад с первого посещения. Меня смущало отсутствие своей территории для прогулок, но зря. Все продумано. Дети гуляют на площадке у дома или в парке.

Если есть сомнения, обязательно посетите этот сад и они развеятся!
      Спасибо всем, кто там работает!
      Я общаюсь с родителями нашего садика, и мы все вас очень любим!

Анастасия Новикова

Начну с того, что я беспокойная мама.))) Угодить мне сложно, но этому саду это удалось.:) Началось всё с грамотной адаптации: нас встретили с любимыми игрушками моего сына (перед этим попросили заполнить анкету, где я указала информацию о том, какие игрушки любит мой ребенок). Завлекли ребенка, заняли, отвлекли.))) В сад начал с радостью ходить на целый день со второй недели. Утром будит меня с ботинками в руках, намекая, что пора бежать в сад, на завтрак.😂 Меню настолько разнообразное, здоровое и вкусное, что мой сын, который не ел супы, ест с добавкой! Каково было мое удивление, когда я пришла забирать сына после тихого часа, чтобы поехать на дачу, а мне вручили с собой ланчбокс с полдником в дорогу!:) Занятия настолько интересные, что я вместе с сыном познаю мир и открываю для себя новое!:) Мы ходим в садик уже 3 года, за это время прогресс очевиден. Отдельное спасибо логопеду Татьяне! Прогресс у сына на лицо! В саду всегда очень чисто, всё аккуратно и привлекательно и для детей, и для взрослых. Поразил также день какао! Родителей угощали какао и печеньками, которые испекли дети на мастерклассе.)))) Я очень рада за своего ребенка и за себя)))) Если вы ищете хороший детский сад, то вам сюда!:)

Юлия Силичева

Единственный садик в доме (а их тут 3), который ходит гулять к себе же во двор, в песочницу в 35градусную жару все эти дни. Не возможно смотреть как воспитатели ведут детишек по раскалённому асфальту испаряющему яды, вываливают в песочницу мешок вёдер и совков и дети в самое пекло сидят там и дышат всем этим. Активности никакой. 3-4 воспитателя на 10 детей просто за ними наблюдают. И это при том, что Таврический сад через дорогу, где другие такие же воспитатели гоняют с ребятками в футбол. Детям необходимо движение. Вопрос к родителям: Вам не важно здоровье ваших детей? На ваш сад надо завести уголовное дело за такое отношение к детям. Слов нет.

Sun School в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            
            4.0 балла
            Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Sun School отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом