Вы оплачиваете только фактическое посещение нашего садика
Многие частные детские сады принимают оплату за календарный месяц, без учёта фактических посещений. У нас вы оплачиваете только за фактические посещения сада.
Фотографии
Цены
Цены ниже среднегородских на 15.1%
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Детские кружки
Иностранные языки
ИЗО студия
Вокальный кружок
Музыкальная студия
Кулинарный кружок
Спортивно-оздоровительные занятия
Танцевальная студия
Театральная студия
Ментальная арифметика
Робототехника
Шахматы
Раннее развитие ребенка
Подготовка к школе
Индивидуальные занятия
Сравнение с другими детскими садами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Танцевальная студия
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
средние цены |
Полный день в яслях (цена за 1 месяц) | Полный день в детском саду (цена 1 месяца) | Танцевальная студия | |||
|
Smart Kids Балтийская Жемчужина
на ул. Адмирала Трибуца
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)от ~38000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)от ~38000 р. | Танцевальная студияот ~1400 до ~9200 р. | |||
|
Wunder-Kinder
на Полтавском проезде
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)~40000 р. | Полный день в детском саду (цена 1 месяца)~40000 р. | Танцевальная студияот ~680 р. | |||
|
Наследник
на Комендантском проспекте
|
Полный день в яслях (цена за 1 месяц) | Полный день в детском саду (цена 1 месяца) | Танцевальная студия~830 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Наследник в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Средний уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Наследник отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот детский сад:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
До остановки "Универсам № 59" на автобусе: 127, 135, 171, 184, 85; маршрутном такси: 101, 168, 23, 91, 91а; троллейбусе: 2. Далее пешком 3 минуты.


Отзывы
Информация для родителей и потенциальных работников данного места, те что оставляют детей на полный день в группе детского сада. Данная организация не трудоустраивает!!! не составляет договоры , хотя и обещает , некая Ольга, кто она не понятно, собирает деньги сидит на кассе. Видимо она и закупает скудные продукты для детей, их кормят только курицей, кашей и макаронами, еда готовится на несколько дней! Воспитателя нет !!!! с детьми занимается повар Елена, Образования нет !!!!!! Дамы вместе с руководителем Олегом Титовым (который никак не вникает в процесс, только собирает деньги) проходят по стандартной схеме , человек работает неделю , может две , затем его удаляют из всех чатов, обвиняют в воровстве и просто не пускают в сад , иногда кидаются драться , оставляю без зарплаты вообще !!! Люди стажируются каждый день и уходят , убегают , изначально в объявлении о работе указаны 4-6 часов работы, на самом деле 8-9 . Все виды работ в одном лице, уборщица, кухарка, воспитатель. Теперь подумайте сами, стоит ли отдавать детей это первое , а второе люди, которые обманывают сотрудников, занимаются махинациями и угрозами, а также клеветой - то могут передать Вашим детям? Ведь есть записи, где Ольга, говорит о том что нельзя рассказывать родителям о том, что ребенок плачет весь день, все занятия которые проводит Елена и Ольга лишь для фото, что бы отправить родителям. Ольга и Елена нуждаются в помощи специалиста медицинского направления. При защите своих прав сотрудники получают рукоприкладство!!! А что эти женщины могут сделать с детьми ??? В данный момент пишется заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, собираются данные за последний месяц от людей, что убежали со стажировки за пару часов. Они оставляют людей без зарплаты !!!! И это не первый случай !!!! НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ В САД !!!
Все же надумали оставить отзыв, т.к. скучаем по занятиям и часто вспоминаем! Ходили на развивашки с мамами в «Наследник» на Комендантском к Наталье Кузнецовой. Очень довольны! ребенок шел с удовольствием, занятия очень интересные и насыщенные! Затем узнали, что у них есть минисадик, поговорили с родителями, которые туда ходят – все довольны, и плавно перешли в садик с целью адаптироваться перед гос.садиком. И не прогадали! Очень благодарны воспитателям, которые быстро нашли подход и благодаря им, сын мягко адаптировался, приучили к горшку, сынуля стал таким самостоятельным! Хочу сказать большое спасибо за всестороннее развитие моего малыша, в садике много занятий, в том числе и английский язык с педагогом от бога и логопед чудесный! Мы очень довольны и скучаем! Сейчас решили пойти после садика на развивашки для нашего возраста, были на прошлой неделе и тоже очень довольны! Спасибо огромное!