Горбонос

педагог иностранных языков
подготовка к школе
✔️ Кидсландия (Дунайский 7к7)

В 2015 году с отличием окончила Кировоградский государственный педагогический университет имени В. К. Винниченка по специальности «Начальное образование и английский язык».

Особые навыки, квалификация:

В процессе обучения активно принимала участие в университетских мероприятиях, вокальных конкурсах; планирую повышение квалификации в сфере английского языка.

Успешно прошла курсы повышения квалификации по онлайн- преподаванию.

"В работе с детьми ориентируюсь на педагогику выдающегося советского педагога-новатора, писателя В. А. Сухомлинского, который утверждал, что "ребенок по своей природе - пытливый исследователь, открыватель мира. Так пусть перед ним открывается чудесный мир в живых красках, ярких и трепетных звуках, в сказке и игре, в собственном творчестве, в красоте, воодушевляющей его сердце, в стремлении делать добро людям".