Цымбал
Наталья Владимировна

педагог иностранных языков

Высшее (Институт специальной педагогики и психологии им. Рауля Валленберга)

Стаж работы в школе 10 лет. Учитель высшей категории с 2017 года.

"Почему я выбрала эту профессию? Это мое призвание, я люблю и умею делиться знаниями, опытом. Когда я иду на занятия, я уверена, что получу отдачу – искреннюю, бессознательную, в виде уважения, любви к языку. Идя на занятия к детям, преподаватель считает, что он руководит процессом, а на самом деле это дети двигают, ведут этот процесс, погружают в свой сказочный , детский, искренний и в то же время настоящий мир. Самое приятное – в конце занятия: «Ой, уже все? Как быстро!» А ты в голове уже строишь планы, как сделать, чтобы так же быстро и весело было в следующий раз, что бы новенького придумать, чтобы всем было интересно. Постоянный поиск, развитие воодушевляет и окрыляет. Вот это и есть призвание – безграничная любовь к своей работе".