Максимова
Ксения Олеговна

педагог иностранных языков

Образование: высшее педагогическое (диплом с отличием), РГПУ им. Герцена, факультет иностранных языков, специальность – педагог, преподаватель английского языка, курс повышения квалификации преподавателей английского языка (подготовка к сдаче международных экзаменов)

Любовь к детям, английскому и преподаванию привела и в профессию, и в детский центр «Волчок». Опыт работы педагогом по английскому — более восьми лет.

На большинство вопросов о профессии, хобби, мечтах, предпочтениях и планах даю один ответ — дети. Многое знаю и понимаю об этих юных созданиях, и предпочитаю работать с дошколятами и ребятами младшего школьного возраста. Не могу устоять перед их искренностью, любопытством и желанием все знать.

Главным достижением своей жизни и исполнившейся мечтой считаю умение работать с детьми. Их улыбки, доверие, успехи и победы — лучшая из возможных наград. Всегда стараюсь сделать процесс обучения интересным и веселым. Преподавание для меня — это не только работа, но и способ развиваться, получать новые знания, становиться лучше для себя и окружающих.