Млинар
Вероника Евгеньевна

педагог изо
Карусель (Жени Егоровой 10к2)

Окончила Школу искусств г. Ленинграда, художественное отделение (1989).

Педагогический колледж №7, квалификация "Воспитание в дошкольном учреждении" и "Руководитель изобразительной деятельности" (1993).

РГПУ им. Герцена, квалификация " Олигофренопедагогика" (1999).

СПБ Университет педагогического мастерства, по программе "Педагогические новации художественно-творческого развития дошкольника" (2003).

Педагогический колледж №1 им. Некрасова, курсы профессиональной переподготовки, квалификация "Педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности детей и взрослых" (2018).

Особые навыки, квалификация:

Работала учителем рисования в общеобразовательной школе (1995-2000), педагогом изобразительной деятельности школы творческого развития "Непоседа" (2002-2007), в детском саду педагогом дополнительного образования по рисованию (2003-2007), в компании ИКЕА художником-оформителем, дизайнером (2007-2016), в детском музыкальном театре "Теремок" педагогом изобразительной деятельности (2016 - по сей день). В ЧДОУ «Карусель» работает с 2021 года. Участвовала в конкурсе открытых занятий в рамках II-го Городского фестиваля "Дополнительное образование и внеурочная деятельность в образовательном учреждении 2020, диплом 2 степени.

«Мои интересы во многом связаны с изобразительным искусством. Если позволяет время, участвую в художественных выставках. Мне посчастливилось проявить себя как иллюстратора, оформителя настольной игры, художника интерьерных игрушек, декоратора детского спектакля. Педагог, занимающийся с детьми искусством, должен быть сам искренне увлечен им и всегда уважительно относиться к работе детей».