Очеретная
Галина Павловна

логопед

Закончила факультет коррекционной педагогики РГПУ им. А.И. Герцена в 1993 году.

Несколько лет работала в Италии с детьми билингвами. Одними из основных клиентов были дети известных балетных артистов Владимира Деревянко и Паолы Белли. Галина Павловна свободно владеет итальянским и английским языками. Занимается коррекцией всех видов речевых расстройств и ежегодно помогает детям нашего детского сада заговорить красиво и грамотно.

Основным местом работы Галины Павловны является детский сад 74 Выборгского района, где она работает с детьми с тяжелыми нарушениями речи, а также проводит диагностику детей для отбора и направления детей в речевые группы детских садов района и города.

Мы гордимся столь долгим сотрудничеством с этим прекрасным специалистом и замечательным человеком.